Новогодний подарок был под… бровкой… Комментировать

Новогодний подарок был под… бровкой…

Некоторые ещё не отошли от застолья и всю празднуют Новый год, кто отошёл, но проводит время с семьей, а кто то и не уходил, что б отходить
пс Кличко

Итак мы на рыбалке, выдумывать ничего не стал, поэтому еду туда где закрывал бритвенный 2021 год, так как там не плохо поклевал судак.

В предвкушении быстро двигаюсь вдоль бровки до заветных лунок. Место не рассекречено, никто после меня тут не бурил, это не может не радовать, но рыбы нет. Пролавливаем с Андрей Кузнецов участок, получаем по поклевке, и ловим по рыбе, и если у Андрея рыба заслуживает внимания, но не внимания хотя бы кастрюли или сковородки, то моя рыба заслуживает только скорейшего отправления в волжскую пучину.

В принципе рыбалка была достаточно скучная, кое где видел в эхолот подходы мелких судаков, некоторые даже пытались сделать «ТЫДЫЩЬ», но у них это с трудом получалось…

Но…

На одной из лунок по практику среди бели вычисляю хорошего судака, и он уверенно летит к приманке, и вот он, долгожданный «ТЫДЫЩЬ», но к сожалению мимо, больше этот судак себя не проявлял, спустя пару лунок ситуация повторилась, но этот судак был более меткий, и его удалось поймать.

Дальше началось то чего ждёт каждый судачатник, начался выход, и выход в час дня, «в час дня Карл».«ТЫДЫЩЬКИ» были в каждой лунке, судак клевал так, как «лифтовой» стайный окунь. Фотографировать рыбу было некогда, хотелось просто насладиться звонкими «ТЫДЫЩЬКАМИ»

Длилось это судаковое эльдорадо около часа, а потом все прекратилось так же внезапно как и началось.

Место представляет собой свал с 3,5 метров на 5,5.
Течение с утра достаточно сильное, ко времени клева его практически не было.
По приманкам это @batpro1 (B.A.T BATON 80, и IMA KOUME 80.

Сколько поймал история умалчивает, сколько отпустил, меньше чем забрал, про это лучше не говорить  иначе начнутся обсуждения…
А у жены скоро день рождение, требовался судак, желательно за двушку.

Лучше посмотрите на это крутое фото с судаком, а то врунишек не любят как говорят «былые» и быстро вычисляют!

blankblank

Добавить комментарий